0
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06.00 - 07.00
Medicina familiar
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina familiar06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Medicina familiar
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina familiar06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Gastroenterología
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Gastroenterología06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Pediatría
06.00 - 10.00
Office 6, Hall B
Pediatría06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Gastroenterología
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Gastroenterología06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
Nutrición
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Medicina familiar
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina familiar09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Medicina familiar
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina familiar09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina familiar
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina familiar09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Medicina familiar
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina familiar09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Ginecología
10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Ginecología10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Neurología
10.00 - 13.00
Office 25, Hall A
Neurología10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Nutrición
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Nutrición10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Nutrición10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Nutrición
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Nutrición12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Pediatría
12.15 - 16.00
Office 6, Hall B
Pediatría12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Medicina general
13.00 - 16.00
Gym Arena
Medicina general13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
13.00 - 14.00
Nutrición
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Nutrición13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Nutrición
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Nutrición13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Ginecología
13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Ginecología13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Neurología
13.00 - 15.30
Office 25, Hall A
Neurología13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Ginecología
13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Ginecología13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Gastroenterología
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Gastroenterología13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Pediatría
13.00 - 14.00
Office 6, Hall B
Pediatría13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Neurología
14.00 - 16.00
Office 25, Hall A
Neurología14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Pediatría
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Pediatría15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Medicina general
15.00 - 19.00
Gym Arena
Medicina general15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Pediatría
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Pediatría15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Medicina general
16.00 - 19.00
Gym Arena
Medicina general16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
Pediatría
16.00 - 17.45
Office 6, Hall B
Pediatría16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
Medicina familiar
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina familiar17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Medicina familiar
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina familiar17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06.00 - 07.00
Medicina familiar
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina familiar06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Medicina familiar
06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Medicina familiar06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Medicina familiar
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina familiar09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Medicina familiar
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Medicina familiar09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Medicina familiar
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina familiar09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Medicina familiar
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Medicina familiar09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Medicina familiar
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina familiar17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Medicina familiar
17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Medicina familiar17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Viernes

Sabado

Domingo

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
Click on the department name to get additional info
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06.00 - 07.00
Pediatría
06.00 - 10.00
Office 6, Hall B
Pediatría06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Pediatría
12.15 - 16.00
Office 6, Hall B
Pediatría12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Pediatría
13.00 - 14.00
Office 6, Hall B
Pediatría13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Pediatría
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Pediatría15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Pediatría
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Pediatría15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Pediatría
16.00 - 17.45
Office 6, Hall B
Pediatría16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
07.00 - 08.00
Nutrición
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Nutrición07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Nutrición
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Nutrición10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Nutrición
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Nutrición10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Nutrición
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Nutrición12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
13.00 - 14.00
Nutrición
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Nutrición13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Nutrición
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Nutrición13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
10.00 - 11.00
Neurología
10.00 - 13.00
Office 25, Hall A
Neurología10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Neurología
13.00 - 15.30
Office 25, Hall A
Neurología13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
14.00 - 15.00
Neurología
14.00 - 16.00
Office 25, Hall A
Neurología14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Miercoles

Sabado

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
10.00 - 11.00
Ginecología
10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Ginecología10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Ginecología
13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Ginecología13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Ginecología
13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Ginecología13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info

Lunes

Jueves

Sabado

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
06.00 - 07.00
Gastroenterología
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Gastroenterología06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Gastroenterología
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Gastroenterología06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Gastroenterología
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Gastroenterología13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info

Jueves

Viernes

Sabado

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
Click on the department name to get additional info
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
13.00 - 14.00
Medicina general
13.00 - 16.00
Gym Arena
Medicina general13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Medicina general
15.00 - 19.00
Gym Arena
Medicina general15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Medicina general
16.00 - 19.00
Gym Arena
Medicina general16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info

Martes

Viernes

Domingo